Los *455

Calamé, Arthur

Schätzpreis:

1.700 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

Genf 1843 - 1919
17 x 32 cm
Venedig. Blick auf die Punta della Dogana und die Kirche S. Maria della Salute. Öl/Karton, unten links signiert.